ANTOINE D’AGATA 1961-

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ANTOINE D’AGATA 1961-
San Augustin Etla / Oaxaca, Mexique, 2014. Photographie. Tirage pigmentaire, signé, daté et numéroté 2/5 à l’encre au dos. Image : 19,2 x 14,5 cm ; feuille : 22,5 x 15,5 cm On joint 1 ouvrage "S.T.A.S.I.S." Studio Vortex, 2019, signé et daté. Sous étui.
Mes ordres d'achat