PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
PHILIPPE SALAÜN 1943-2020
"Adama Kouyaté, Ségou, Mali", 2002. Photographie. Tirage argentique viré d’époque monté sous passe-partout entoilé, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 30,5 x 20,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm ; montage : 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat