ANDRÉ DE DIENES 1913-1985

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ANDRÉ DE DIENES 1913-1985
Marilyn Monroe à la couverture, ca. 1946. Tirage argentique 2006, tampons copyright de l’Estate signé par Chuck Murphy, date et numéroté 150/200 à l’encre au dos. Image : 48,2 x 38,2 cm ; feuille : 50,8 x 40,5 cm Bibliographie : André de Dienes "Marilyn", Ed. Taschen, Köln, 2010, p.136 (variante).
Mes ordres d'achat