EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 275
Estimation :
600 - 800 EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
Lella, Paris, ca. 1950. Photographie. Tirage argentique d’époque. 13,2 x 12 cm On joint : Revue "Camera" N°5, Mai 1950. Traces d’usures. Provenance : Don de l’auteur à l’actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat