BRASSAI (Gyula Halasz, dit) 1899-1984

Lot 283
Estimation :
1200 - 1800 EUR
"Le premier client", Paris, 1931. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, signé et titré, tampons au dos. Coin marqué. 28,2 x 24 cm Bibliographie : Jean-Claude Gautrand "Brassaï", éd. Taschen, 2004, p.118.
Mes ordres d'achat