ROGER SCHALL 1904-1995

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROGER SCHALL 1904-1995
La tour Eiffel, Paris, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de la Succession sous l’image, tampons, signé par le tireur et le fils de Roger Schall et numéroté 1/15 au crayon au dos. Image : 36 x 35 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat