BILL OWENS 1938-

Lot 298
Estimation :
500 - 800 EUR
BILL OWENS 1938-
"Our kind of people", 1978. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé et titré à l’encre sous l’image, signé et daté au crayon au dos. Image : 20,3 x 26 cm ; feuille : 28 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat