René Bizet

Lot 304
Estimation :
300 - 500 EUR
René Bizet
Balade sur le lac d’Annecy, 1956. Photographie. Tirage numérique couleur réalisé par la Succession monté sous passe-partout, signé, titré et daté au crayon par le fils de l’auteur. Image : 25 x 38 cm ; montage : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat