SABINE WEISS 1924-2021

Lot 306
Estimation :
500 - 800 EUR
SABINE WEISS 1924-2021
Portugal, 1954. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé à l’encre au dos. Marques de préhension. Encadré. Image : 19 x 20 cm ; cadre : 35 x 36 cm Bibliographie : Sabine Weiss "En passant", éd. Contrejour, Paris, 1978.
Mes ordres d'achat