CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
"Landau", Bretagne, 1976. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé par Claude et titré et daté par Christiane Raimond-Dityvon au crayon, tampon de l’auteur au dos. Image : 22,2 x 33,7 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat