IRÈNE JONAS 1957-

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
IRÈNE JONAS 1957-
Un été sans fin, 2002. Photographie. Tirage argentique rehaussé à la peinture à l'huile 2021, signé et daté au dos. Image : 28,5 x 43 cm ; feuille : 30 x 45 cm
Mes ordres d'achat