NICHOLAS NIXON 1947

Lot 318
Estimation :
1200 - 1800 EUR
NICHOLAS NIXON 1947
"Clementine, Cambridge", 1985. Photographie. Tirage argentique contact d'époque signé, titré, daté et numéroté 22/50 au crayon au dos. 20,3 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat