EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 319
Estimation :
1500 - 1800 EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Jordanie", 1954. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l’encre sous l’image. Image : 54 x 39,2 cm ; feuille : 58,5 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat