IMRE BENKO 1943-

Lot 323
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
IMRE BENKO 1943-
Usine, Ozd, 1988. Photographie. Tirage RC d’époque, étiquette avec crédit, titré et daté au dos. Image : 15,5 x 23 cm ; feuille : 17,3 x 23,7 cm
Mes ordres d'achat