HERMANN CLAASEN 1899-1987

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
HERMANN CLAASEN 1899-1987
Cologne, 1946-1947. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et tampon de l’auteur au dos. 40,4 x 30,2 cm Provenance : Vente Lempertz, 6 novembre 1999.
Mes ordres d'achat