JEAN-CLAUDE GAUTRAND 1932-2019

Lot 338
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
"Forteresse du Dérisoire", 1976. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon sous l’image, signé, dédicacé et daté au crayon au dos. Image : 20 x 29,5 cm ; feuille : 30,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat