ERICA UHLENBECK 1947-

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
ERICA UHLENBECK 1947-
Sans titre, 1983. Photographie. Tirage couleur d’époque, signé et daté au crayon au dos. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat