LARS TUNBJÖRK 1956-2015

Lot 349
Estimation :
2000 - 3000 EUR
LARS TUNBJÖRK 1956-2015
"Boras", 1998. Photographie. Tirage couleur réalisé par l’auteur monté sur aluminium, signé, titré, daté et numéroté 2/20 à l’encre et étiquette de la galerie Vu au dos. Image : 35 x 43,7 cm ; montage : 50 x 58 cm Provenance : Galerie Vu, Paris. Bibliographie : Lars Tunbjörk "Home", éd. Steidl, 2002.
Mes ordres d'achat