IMI KNOEBEL 1940-

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
IMI KNOEBEL 1940-
Deutsches Tor, 1988. Photographie. Tirage couleur, signé et daté à l’encre au dos. Encadré. Image : 29 x 23,5 cm ; cadre : 42,5 x 32,5 cm Provenance : Vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 30/03/2008.
Mes ordres d'achat