LARS TUNBJÖRK 1956-2015

Lot 352
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LARS TUNBJÖRK 1956-2015
Kiruna de la série Vinter, 2004. Photographie. Tirage couleur réalisé en 2009 par l’auteur, accompagné du Certificat d’authenticité de la Galerie Vu numéroté 11/15, Paris. 60,4 x 47,3 cm Provenance : Galerie Vu, Paris.
Mes ordres d'achat