PIETER HUGO 1976

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
PIETER HUGO 1976
De la série "Flat Noodle Soup Talk", 2016. Photographie. Tirage couleur, signé et numéroté 12/25 au crayon au dos. On joint 1 ouvrage : Pieter Hugo "Flat Noodle Soup Talk", éditions Bessard, 2016, signé par Pieter Hugo, dans son coffret. Image : 20 x 15 cm ; feuille : 22 x 17,5 cm ; coffret : 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat