Monsieur X

Lot 358
Estimation :
500 - 800 EUR
Monsieur X
Nu féminin dans un sous-bois, ca. 1930. Photographie. Tirage argentique d’époque. Pliure et coin coupé. 23,8 x 17,8 cm Provenance : Collection Michel Simon, à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat