GLADYS 1950-

Lot 361
Estimation :
600 - 800 EUR
GLADYS 1950-
Mamonakou, Japon, 1987. Photographie. Tirage argentique d’époque sur papier mat, signé, titré et daté à l’encre au dos, Image : 26,5 x 35 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm Bibliographie : Gladys " Mamonakou, Japon, 1987 ", Centre AMC, Mulhouse, 1989. Michel Poivert "Métamorphose - La photographie en France 1968-1989", éd. Hazan, 2022.
Mes ordres d'achat