ALAIN NOGUÈS 1937-

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ALAIN NOGUÈS 1937-
"Lectrice du Quotidien du Peuple, Renmin Ribao", Chine, 2004. Photographie. Tirage couleur postérieur, tampon sec de l’auteur sous l’image, signé, titré et daté à l’encre au dos. Image : 28,5 x 43 cm ; feuille : 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat