OLA KOLEHMAINEN 1964-

Lot 366
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
OLA KOLEHMAINEN 1964-
"Who’s afraid of Red", 2003. Photographie. Tirage couleur monté sous Diasec, étiquette signée et numérotée 3/25 au dos. 60 x 50 cm On joint : 1 ouvrage "Ola Kolhmainen", catalogue du Museum Waldhof, 2004.
Mes ordres d'achat