LIN ZHIPENG N°.223 (1979-)

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
LIN ZHIPENG N°.223 (1979-)
"Ming And Her Lover", 2018. Photographie. Tirage couleur signé et numéroté 17/30 à l’encre sous l’image.On joint 1 ouvrage : "Sour Strawberries", éd. Bessard, 2018, dans son coffret en tissu. Image : 36 x 24 cm ; feuille : 38 x 25 cm ; coffret : 39,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat