MARIO TESTINO 1954-

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIO TESTINO 1954-
"Let me in!", 2007. Ouvrage signé par l’auteur, éditions Taschen, relié sous coffret acrylique, numéroté 835/1000, dans son emboîtage. 30,9 x 42,5 cm, 6,83 kg, 306 pages
Mes ordres d'achat