JOHN HILLIARD 1945-

Lot 371
Estimation :
300 - 400 EUR
JOHN HILLIARD 1945-
Façade / Flight of happiness, 1982. Photographies. 2 tirages couleur d’époque montés sous passe-partout, légendés dans l’image, signés, datés et numérotés 30/90 au crayon et cachet rouge sur le montage. Accompagnés d’un texte imprimé "John Hilliard in conversation with Jean Fisher (November 1982). Editions Média. Neuchâtel, octobre 1983. Dans son emboîtage d’origine. Images : 16,5 x 47 cm ; montages : 41 x 70 cm
Mes ordres d'achat