GILBERT FASTENAEKENS 1955

Lot 376
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
GILBERT FASTENAEKENS 1955
"Hagondange", 1985. Photographie. Tirage argentique 1986 réalisé par l'auteur, signé, titré, daté et numéroté 1/25 au crayon au dos. Image : 32,7 x 41,5 cm ; feuille : 39,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat