Charles Nicolas COCHIN Père (1688-1754) d’après Charles Nicolas COCHIN Fils (1715-1790)

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Charles Nicolas COCHIN Père (1688-1754).d’après Charles Nicolas COCHIN Fils (1715-1790). Décoration du bal masqué donné par le Roy… à l'occasion du Mariage du Dauphin de France avec Marie Thérèse Infante d'Espagne en 1745. Retirage du XIXe (rousseurs et mouillures). Manque le verre.
Mes ordres d'achat