Paire de cadres en bois sculpté et doré à... - Lot 10 - Yann Le Mouel

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de cadres en bois sculpté et doré à décor de fleurs et de feuillages. Style du XVIIe (petits accidents). 23 x 29 cm. A vue : 14,9 x 21,9 cm. Avec des reproductions de figures de Watteau.
Mes ordres d'achat