Jean Henry Alexandre PERNET (Paris 1763 - 1789)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 920EUR
Jean Henry Alexandre PERNET (Paris 1763 - 1789).Fantaisies architecturales animées. Paire de dessins ovales à l'aquarelle, plume et encre noire (insolées).27 x 33 cm
Mes ordres d'achat