Egbert van der POEL (Delft 1621 - Rotterdam 1664),

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Egbert van der POEL (Delft 1621 - Rotterdam 1664), Scène de pillage la nuit 37.5 x 47 cm Signé et daté en bas à droite Evanderpoel 1663 Provenance: Vente anonyme , Versailles 1974 ( étiquette au dos) Petite griffure Expert : René MIillet (Paris)
Mes ordres d'achat