Adriaen Lievensz VAN DER POEL (c.1626-1685/86)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Adriaen Lievensz VAN DER POEL (c.1626-1685/86). Incendie d'une chaumière, la nuit, huile sur panneau non parquetée, signée en bas à droite, 36,5 x 50 cm ( légères griffures). Expert : René MIillet (Paris)
Mes ordres d'achat