Ecole Italienne XIXe

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Italienne XIXe
Ecole Italienne XIXe. Le tir à l'arc. Huile sur toile. 100 x 68 cm . (accident )
Mes ordres d'achat