Paire de boutons d'oreilles anciens (remontage)... - Lot 3 - Yann Le Mouel

Lot 3
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de boutons d'oreilles anciens (remontage) ronds en or jaune 18K (750/oo) lisse centrés chacun d'un motif floral serti d'un saphir rond et de quatre diamants taillés en roses. Diamètres : 18 mm environ. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat