Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750/oo)... - Lot 10 - Yann Le Mouel

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) composés de clous ornés chacun d'une perle de culture (diamètres : 5.8 à 5.9 mm environ) retenant un motif marguerite ancien serti de diamants taillés en roses couronnées. Systèmes de fermoir ALPA postérieurs. Poids brut : 4,1 g.
Mes ordres d'achat