Bague en or jaune 18K (750/oo), la partie... - Lot 11 - Yann Le Mouel

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo), la partie centrale ancienne formant trois facettes agrémentées de motifs floraux en creux décorés d'émail blanc et bleu (manques). Infimes traces de reprises à l'intérieur de l'anneau. TDD 56. Poids brut : 1,6 g.
Mes ordres d'achat