Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... - Lot 12 - Yann Le Mouel

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamant taillé en rose couronnée serti dur argent (800/oo), les attaches figurant des feuilles d'acanthes. Infimes enfoncements. TDD 49. Poids brut : 2,3 g.
Mes ordres d'achat