Croix de Clermont simple en or jaune 18K... - Lot 20 - Yann Le Mouel

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
Croix de Clermont simple en or jaune 18K (750/oo) à double face, Christ et Vierge, elle est agrémentée de glands en pendeloque (probablement postérieurs). Poinçon "Grappe de raisin" non identifié. Dimensions : 60 x 48 mm. Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat