Pendentif "Saint Esprit d'Aurillac" moderne... - Lot 24 - Yann Le Mouel

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif "Saint Esprit d'Aurillac" moderne en or jaune 18K (750/oo) articulé et agrémenté de citrines ovales en serti clos sur paillons colorés, de pierres de couleur rondes (un manque) et d'émail blanc et vert. Dimensions : 68 x 28 mm. Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat