Pendentif "porte mine" ancien en or jaune... - Lot 27 - Yann Le Mouel

Lot 27
Estimation :
450 - 550 EUR
Pendentif "porte mine" ancien en or jaune 18K (750/oo) et métal à décor de fleurs et d'écusson (infimes enfoncements) ; il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750/oo) maille forçat. Poids brut : 13,5 g.
Mes ordres d'achat