Pendentif "Croix" en métal doré, agrémenté... - Lot 31 - Yann Le Mouel

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendentif "Croix" en métal doré, agrémenté de micro-mosaïques de pâte de verre polychrome. Dimensions : 50 x 33 mm. Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat