Épingle de cravate en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 37 - Yann Le Mouel

Lot 37
Estimation :
600 - 1000 EUR
Épingle de cravate en or jaune 18K (750/oo) terminée par une perle fine (eau de mer) en goutte, blanc crème, demi percée (dimensions : 8 à 8.8 mm x 11.9 mm environ). La perle est accompagnée de son certificat du LFG. Poinçon "Tête de Cheval", époque fin XIX°, poinçon de M-O losange horizontal "G.G" non identifié. Poids brut : 2 g.
Mes ordres d'achat