Étui de couture complet en bois laqué contenant... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41
Estimation :
120 - 160 EUR
Étui de couture complet en bois laqué contenant divers éléments en argent vermeillé (800/oo) et métal (traces d'oxydation). Le couvercle dédicacée "Félicie". Époque fin XIX°. Poids brut : 28,6 g.
Mes ordres d'achat