Ébauche de Croix en argent (800/oo) du type... - Lot 46 - Yann Le Mouel

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Ébauche de Croix en argent (800/oo) du type "Croix de Saint Louis", les extrémités des branches couronnées. Dimensions : 95 x 93 mm. Petits accidents et manques. Poids brut : 148 g.
Mes ordres d'achat