Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran... - Lot 49 - Yann Le Mouel

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond émaillé blanc, chiffres arabes noirs et rouges, mouvement mécanique à remontoir (ne fonctionne pas, prévoir révision), la double cuvette en or jaune 18K (750/oo) et le dos du boîtier agrémenté de frises et d'un monogramme (déformations). Elle est retenue par une chaîne en or jaune 18K (750/oo) maille colonne. Poids brut : 25,08 g.
Mes ordres d'achat