Paire de montures de clips de revers en platine... - Lot 79 - Yann Le Mouel

Lot 79
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de montures de clips de revers en platine (850/oo) formant des enroulements, sertis de diamants taillés en roses couronnées et de diamants taille ancienne. Nombreux manques (dont les pierres les plus importantes et les épingles), accidents et déformations importantes. Poids brut : 26,7 g.
Mes ordres d'achat