Paire de longs pendants d'oreilles articulés... - Lot 81 - Yann Le Mouel

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de longs pendants d'oreilles articulés en or gris 18K (750/oo) composé chacun d'un motif goutte ajouré retenant cinq diamants poires en chute (poids total des diamants 1,56 ct). Nous joignons sa facture d'achat datée de 2009. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat