Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat... - Lot 82 - Yann Le Mouel

Lot 82
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) maille forçat agrémenté de deux diamants taille brillant en serti bouée et de nombreuses pampilles terminées d'un diamant taille brillant en serti clos bouée. Longueur : 54 cm environ. Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat